COVID-19更新: DC在冬季学期采取积极措施管理欧米克隆变种. 了解更多.
程序交付信息现在可用 冬季学期.
了解更多 关于远程提供的课程和服务. COVID-19入境前筛查问卷 COVID-19疾病报告流程

livechat关闭X img

你的未来从这里开始!

学生招生团队在这里帮助选择项目, 申请过程等等. 请通过以下方式与我们联系:

与我们联系

滑块

即将来临的事件

联系招生

有问题? 联系招生

希望和我们谈谈你感兴趣的项目, 对申请流程有疑问吗, 或入学要求? 联系招生团队 recruitment@www.fasttrackeducational.com or 预约虚拟约会.

你是国际学生吗? 与国际团队联系 在这里.

招聘人员妮可.
妮可Gilkes,
招聘高级策略师

E: 妮可.Gilkes@www.fasttrackeducational.com
T: 905.721.2000 ext. 2222
招聘人员艾琳.
艾琳·哈特,
招生官

E: 艾琳.Hart@www.fasttrackeducational.com 
T: 905.721.2000 ext. 7601
招聘人员梅林达.
梅林达•凯利,
招生官

E: 梅林达.Kelly@www.fasttrackeducational.com 
T: 905.721.2000 ext. 6587
招聘人员玛丽莎.
玛丽莎Vipond,
招生官

E: 玛丽莎.Vipond@www.fasttrackeducational.com 
T: 905.721.2000 ext. 7619
招聘人员詹尼斯.
詹尼斯·威廉姆斯,
学生招聘营销专员

E: 詹尼斯.Williams@www.fasttrackeducational.com
T: 905.721.2000 ext. 2154
招聘人员凯特Higginbotham.
凯特Higginbotham,
招生助理

E: 凯特.Higginbotham@www.fasttrackeducational.com

让我们帮助你规划你的成功之路

不知道该选什么课程?

如果你还在决定哪条路适合你,我们有一些很好的资源.

探索我们的全日制项目

1月,5月视图 & 2022年9月的程序.

文凭至学位选项

查看我们的转学指南,看看DC的证书可以带你去哪里.

需要做一些学术提升?

如果你错过了符合入学要求的课程, 需要提高你的成绩, 或者提升你的技能, 学术升级可以帮助.

支付你的教育费用

你知道我们有超过500万美元的学生资助吗? 我们的财务援助和奖励团队在这里提供帮助. 探索资助你的教育的方法,包括OSAP、奖学金、助学金、奖项等.

途径与学分转换

如果你已经完成了文凭或学位,可能会有额外的课程,例如 研究生证书课程你可能有资格申请,这取决于你已经拥有的证书. 你也可能有资格 信用转帐.